Выберите предложение с грамматической ошибкой: А) Услышав новости, я не мог не рассмеяться Б) Услышав новости, ему стало весело. В) Он, услышав новости, мне их не пересказал. Г) Вот что он сумел выяснить, поговорив с сослуж...

Выберите предложение с грамматической ошибкой: А) Услышав новости, я не мог не рассмеяться Б) Услышав новости, ему стало весело. В) Он, услышав новости, мне их не пересказал. Г) Вот что он сумел выяснить, поговорив с сослуживцами и услышав новости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 грамматическая ошибка в предложении б)