Выберите предложение с однородными определениями а)В широком чистом небе над городом летит самолет б)Держится около сосен устойчивый грыбной запах в)Не молчали честные дружные крики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)В широком чистом небе над городом летит самолет вроде оно p.s Определения однородные – это определения, связанные каждое непосредственно с определяемым словом и находящиеся в одинаковых отношениях к нему. Определения однородны