Выберите предложение, соответствующее нормам литературного языка. 1) Разделите все это на несколько равных доль.2) В ночь на второе ударил сильный заморозок.3) Сад занимает свыше сто гектар.4) Собран большой урожай помидор.Кака...

Выберите предложение, соответствующее нормам литературного языка.  1) Разделите все это на несколько равных доль. 2) В ночь на второе ударил сильный заморозок. 3) Сад занимает свыше сто гектар. 4) Собран большой урожай помидор. Какая речевая ошибка допущена в предложении ? Автор песен заслужил известность своим творчеством. 1)грамматическая 2)синтаксическая  3)лексическая 4)морфологическая В каком словосочетание нет числительного? 1)трое учеников 2)третий день 3)три единицы 4)ходить втроем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -2 _)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Я думаю что в 1.-4) 2.-3) или 2) 3.-4)