Выберите предложение, в котором есть обращение. 1) Господа не верят во все, что только что услышали? 2) Мы были с ним старинная родня. 3) Поднимайся, поле пшеничное, блести наливными колосьями под небом. 4) Ты самый настоящий...

Выберите предложение, в котором есть обращение. 1) Господа не верят во все, что только что услышали? 2) Мы были с ним старинная родня. 3) Поднимайся, поле пшеничное, блести наливными колосьями под небом. 4) Ты самый настоящий обманщик!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3..............................................................
Гость
Поднимайся, после пшеничное, блести наливными колосьями под небом.