Выберите предложение  в которых говорится  о железе как р химическом элементеА)железо не горит на воздухеб )железо содержится в крови человекаВ) железо притягивается магнитом г) железо входит в состав синей краски берлинская ла...

Выберите предложение  в которых говорится  о железе как р химическом элементе А)железо не горит на воздухе б )железо содержится в крови человека В) железо притягивается магнитом  г) железо входит в состав синей краски берлинская лазурь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)железо не горит на воздухе
Гость
ответ железо как элемент   б,г