Выберите предложения с однородными определениями ( знаки препинания не расставлены)1) У Лизы были каштановые гладко причесанные волосы.2)В не большом каменном домике жил гном.3)Вчера был сентябрьский день.4)Из окна выглянула мо...

Выберите предложения с однородными определениями ( знаки препинания не расставлены)1) У Лизы были каштановые гладко причесанные волосы.2)В не большом каменном домике жил гном.3)Вчера был сентябрьский день.4)Из окна выглянула молодая красивая девушка .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение потому что три определения