Выберите пример, который в большей степени выражает термин «Козволюция»: а) Приспособление насекомых к ядохимикатам б) Взаимоприспособление цветковых растений к опыляющим их растениям. в)Приспособление хищника к жертве, г) пр...

Выберите пример, который в большей степени выражает термин «Козволюция»: а) Приспособление насекомых к ядохимикатам б) Взаимоприспособление цветковых растений к опыляющим их растениям. в)Приспособление хищника к жертве, г) приспособление дождевых червей к почве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)Приспособление хищника к жертве