Выберите примеры ароморфозов: 1) маскирующая окраска кожи у озерной лягушки 4) легочное дыхание у земноводных. 2) появление теплокровности у животных 5) появление кожных перепонок между пальцами задних конечностей у жаб 3) появ...

Выберите примеры ароморфозов: 1) маскирующая окраска кожи у озерной лягушки 4) легочное дыхание у земноводных. 2) появление теплокровности у животных 5) появление кожных перепонок между пальцами задних конечностей у жаб 3) появление присосок у квакши 6) появление многоклеточности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
426, остальное идиоадаптаци