Выберите примеры ароморфозов: 1) появление прицепок на семенах череды 4) появление семян у голосеменных 2) появление фотосинтеза 5) появление усиков у гороха 3) появление колючек у кактуса 6) появление плодов у покрытосеменных ...

Выберите примеры ароморфозов: 1) появление прицепок на семенах череды 4) появление семян у голосеменных 2) появление фотосинтеза 5) появление усиков у гороха 3) появление колючек у кактуса 6) появление плодов у покрытосеменных три правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот эти 4) 2 ) и 6 )относятся