Выберите признак характерные для лягушек: 1)Обитают в воде и на суше размножаются в воде 2)Обитают в воде и на суше размножаются на суше 3)Холоднокровные животные 4)Имеют голую кожу 5)Имеют постоянную температуру тела 6)имеют к...

Выберите признак характерные для лягушек: 1)Обитают в воде и на суше размножаются в воде 2)Обитают в воде и на суше размножаются на суше 3)Холоднокровные животные 4)Имеют голую кожу 5)Имеют постоянную температуру тела 6)имеют кожу с чешуёй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так- 1)3)6)....