Выберите признаки двудольных растений 1. Дуговое жилкование листьев 2. Мочковатая корневая система 3. Сетчатое жилкование листьев 4. Параллельное жилкование листьев 5. Две семядоли в семени 6. Стержневая корневая система

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый признак двудольных растений это две семядоли в семени, второй признак сетчатое жилкование листьев, третий празнак стержневая корневая система.