Выберите признаки характерные для класса Плавуновидных  1)небольшие листья  2)листья крупные  3)вайи расположенны спирально вокруг стебля 4)маленькие листья расположены спирально вокруг стебля 5)спорангии в спророносных колоска...

Выберите признаки характерные для класса Плавуновидных  1)небольшие листья  2)листья крупные  3)вайи расположенны спирально вокруг стебля 4)маленькие листья расположены спирально вокруг стебля 5)спорангии в спророносных колосках 6)спорангии собраны в сорусы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небольшие листья  мелкие листья расположенны спирально вокруг стебля