Выберите признаки, отличающие человека от человекообразных обезьян:А) объем мозга 1000-1500 куб. см.Б) передние конечности хватательного типаВ) слабо развита обонятельная зона коры головного мозгаГ) большая поверхность головног...

Выберите признаки, отличающие человека от человекообразных обезьян: А) объем мозга 1000-1500 куб. см. Б) передние конечности хватательного типа В) слабо развита обонятельная зона коры головного мозга Г) большая поверхность головного мозга Д) слабо развиты надбровные дуги Е) позвоночник с 4 изгибами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г,д вроде бы Надеюсь помог ^^
Гость
Г,д,е...................