Выберите признаки, относящиеся к костным рыбам (3 ответа): а) трехкамерное сердце б) двухкамерное сердце в) В сердце венозная кровь г) В сердце смешанная кровь д) два круга кровообращения е) один круг кровообращения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) двухкамерное сердце в) в сердце венозная кровь т.е. синяя е) один круг кровообращения