Выберите признаки по которым бактерии относятся к прокариотам. 1.содержат в клетке ядро,обособленное от цитоплазмы. 2.состоят из множества дифференцированных клеток. 3.имеют одну кольцевую хромосому. 4.не имеют клеточного центр...

Выберите признаки по которым бактерии относятся к прокариотам. 1.содержат в клетке ядро,обособленное от цитоплазмы. 2.состоят из множества дифференцированных клеток. 3.имеют одну кольцевую хромосому. 4.не имеют клеточного центра,комплекса Гольджи и митохондрий. 5.не имеют обособленного от цитоплазмы ядра. 6.имеют цитоплазму и плазматическую мембрану.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ-5..................
Гость
Выберите признаки по которым бактерии относятся к прокариотам. 1.содержат в клетке ядро,обособленное от цитоплазмы. 2.состоят из множества дифференцированных клеток. 3.имеют одну кольцевую хромосому. 4.не имеют клеточного центра,комплекса Гольджи и митохондрий. 5.не имеют обособленного от цитоплазмы ядра. 6.имеют цитоплазму и плазматическую мембрану. Ответ: 3, 5, 6.