Выберите признаки по которым бактерии относятся к прокариотам. 1.содержат в клетке ядро,обособленное от цитоплазмы. 2.состоят из множества дифференцированных клеток. 3.имеют одну кольцевую хромосому. 4.не имеют клеточного центр...
Выберите признаки по которым бактерии относятся к прокариотам.
1.содержат в клетке ядро,обособленное от цитоплазмы.
2.состоят из множества дифференцированных клеток.
3.имеют одну кольцевую хромосому.
4.не имеют клеточного центра,комплекса Гольджи и митохондрий.
5.не имеют обособленного от цитоплазмы ядра.
6.имеют цитоплазму и плазматическую мембрану.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ-5..................
Гость
3.имеют одну кольцевую хромосому.
Ответ: 3, 5, 6.