Выберите самое обычное дело в вашей повседневной жизни (уборка комнаты,мытьё посуды). Подсчитайте требуемое время для его выполнения и ответьте на три вопроса 1)Вы выполняли работу так же быстро и эффективно, как могли бы в дру...

Выберите самое обычное дело в вашей повседневной жизни (уборка комнаты,мытьё посуды). Подсчитайте требуемое время для его выполнения и ответьте на три вопроса 1)Вы выполняли работу так же быстро и эффективно, как могли бы в другое время? 2)Как можно лучше и быстрее выполнить эту работу? 3)Выполняют ли другие члены вашей семьи эту работу быстрее и лучше? Как они этого добиваются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мытье посуды понадобилось времени 10 минут. Если бы я был не уставший за весь то сделал бы это быстрее. Мама сделала бы это быстрее так как она делала это чаще (количество практики больше). Ускорить данную работу можно покупкой посудомоечной машинки.