Выберите словосочетание с ошибкой в согласовании. А)Тёплый хлебушко Б)Тяжёлый арбузище В)Голосистая скворушка Г)Большущий домина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетание с ошибкой в согласовании.  А) хлебушко (м. р.) (какой?) теплый Б) арбузище (м. р.) (какой?) тяжёлый В) скворушка (м. р.) (какой?) голосистАЯ  (??) Г) домина (м. р.) (какой?) больщущий Словосочетание с ошибкой в согласовании: В). ГолосистАЯ скворушка (верно: голосистЫЙ скворушка).