Выберите события Второй мировой войны, относящиеся к 1943 г. А) Битва за Днепр. Б) Восстание в Варшавском гетто. В) Крымская конференция. Г) Открытие Второго фронта. Д) Освобождение Донбасса. Е) Тегеранская конференция.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
События относятся : А, Г, Д, Е. Остальные не относятся событиям ВОв.
Гость
Все события в 1943 г.Прорыв блокады ленинграда,курская битва,тегеранская конференция P.S выбершь сам что есть