Выберите те слова из скобок , которыми можно заменить выделенные. 1.Я знаю , что НЕКОТОРЫЕ (кто-то, кое-как, кое-кто) недовольны моим выступлением. 2.Давайте поедем в субботу за город, ВСЕ РАВНО КУДА (когда-нибудь, куда-нибудь,...

Выберите те слова из скобок , которыми можно заменить выделенные. 1.Я знаю , что НЕКОТОРЫЕ (кто-то, кое-как, кое-кто) недовольны моим выступлением. 2.Давайте поедем в субботу за город, ВСЕ РАВНО КУДА (когда-нибудь, куда-нибудь, кое-где).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-кое-то 2-куда-нибудь
Гость
1)кто-то,кое-кто 2)куда-нибудь