Выберите то, что относится к законам Хаммурапи.1)законы Хаммурапи прославили его больше, чем его завоевания2)перед законами Хаммурапи в Вавилонии все были равны3)справедливость, по мнению Хаммурапи, заключалась в соблюдение пра...

Выберите то, что относится к законам Хаммурапи. 1)законы Хаммурапи прославили его больше, чем его завоевания 2)перед законами Хаммурапи в Вавилонии все были равны 3)справедливость, по мнению Хаммурапи, заключалась в соблюдение правила: око за око, зуб за зуб 4)за нарушение законов жителям Вавилонии грозило суровое наказание 5)преступников часто приговаривали к смерти 6)бедняку, чтобы расплатиться с хозяином за долги, приходилось отдавать в рабство члена своей семьина 3 года 7)законы Хаммурапи защищали его подданных от обращения в рабство 8)под словом "человек" в законах Хаммурапи понимались и рабы Ответьте пожалуйста очень надо !!!!! Даю 111 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.справедливость,по мнению Хаммурапи,заключалась в соблюдение правила.око за око,зуб за зуб.                                                                          4.за нарушение законов жителям Вавилонии грозило суровое наказание