Выберите три климатических пояса,в которых хотя бы один из сезонов господствует умеренная воздушная масса. Буквы, соответствующие правильному ответу, выпишите в алфавитном порядке.А)тропическийБ)субтропическийВ)эваториальныйГ)у...
Выберите три климатических пояса,в которых хотя бы один из сезонов господствует умеренная воздушная масса. Буквы, соответствующие правильному ответу, выпишите в алфавитном порядке.
А)тропический
Б)субтропический
В)эваториальный
Г)умеренный
Д)субэкваториальный
Е)субарктический
Ответ(ы) на вопрос:
Субтропический, Умеренный, Субарктический.