Выберите три ответа, помогите пожалуйста!!! Функция продолгогватого мозга - регул

Выберите три ответа, помогите пожалуйста!!! Функция продолгогватого мозга - регуляция А) работы сердца Б) терморегуляции В) обмена веществ Г) пищеварения Д) работы желез внутренней секреции Е) дыхания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.) Работа сердца (регулирует деятельность сердца и кровеносных сосудов) Г.) Пищеварение (регулирует сосание, глотание, отделение пищеварительного сока, (слюноотделения, желудочного и поджелудочного сока)) Е.) Дыхание (обеспечивает вентиляцию лёгких)