Выберите три правельных ответа из шести. клеточное дыхание сопровождается: потреблением кислорода выделением кислорода синтезом АТФ расщеплением пировиноградной кислоты синтезом углеводов распадом АТФ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные: 1) Расщеплением пировиноградной кислоты 2) Синтезом АТФ 3) Потреблением [latex]O _{2} [/latex]