Выберите три правильных ответа из шести предложенных  6. К эндотермическим процессам относятся:1) плавление льда2) испарение спирта3) растворение натрия в воде4) растворение концентрированной серной кислоты в воде5) горение фос...

Выберите три правильных ответа из шести предложенных   6. К эндотермическим процессам относятся: 1) плавление льда 2) испарение спирта 3) растворение натрия в воде 4) растворение концентрированной серной кислоты в воде 5) горение фосфора на воздухе 6) разложение гашеной извести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) плавление льда 2) испарение спирта 6) разложение гашеной извести