Выберите три правильных ответа из шести предложенных 7. Выберите истинные выска?

Выберите три правильных ответа из шести предложенных 7. Выберите истинные выска??ывания о фигурах. 1) внутри каждой из фигур разное количество точек 2) все фигуры имеют разное количество углов 3) есть 2 фигуры, у которых все углы прямые 4) есть фигура, у которой 5 углов 5) есть фигура вообще без углов 6) внутри ромба 3 точки Рисунок не могу здесь загрузить. Даны: Овал - внутри 3 точки; Квадрат - внутри 2 точки; Фигура в форме буквы Г с неравными углами во внутренней плоскости, всего 6 углов - 1 точка внутри; Звезда 5 острых углов и соответственно 5 тупых - 5 точек внутри; Ромб - 2 точки внутри. Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,,,,,,,,,,,,,,4,,,,,,,,,,,,,,5