Выберите три варианта ответов, связанные со значением фотосинтеза: a) Выделяется кислород для дыхания других организмов. b) Создаются препятствия разрушению почвенного покрова. с) Поглощают углекислый газ, выделяемый при дыхани...

Выберите три варианта ответов, связанные со значением фотосинтеза: a) Выделяется кислород для дыхания других организмов. b) Создаются препятствия разрушению почвенного покрова. с) Поглощают углекислый газ, выделяемый при дыхании другими организмами и самими растениями. d) Образуются органические вещества – пища для других организмов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно ответ незнаю но думаю d)
Гость
Выделяется кисллрод для дыхания других лрганизмов и делает органические вещества для других организмов там только Б вариант неправильно