Выберите три верных ответа и запишите соответствующих последовательность цифр. Борьба за существование 1)направлена на поддержание уже существующих фенотипов 2)приводит к появлению новых видов 3)происходит в неизменяющихся усл...

Выберите три верных ответа и запишите соответствующих последовательность цифр. Борьба за существование 1)направлена на поддержание уже существующих фенотипов 2)приводит к появлению новых видов 3)происходит в неизменяющихся условиях 4)сохраняет старые виды 5)происходит в меняющихся условиях среды 6)благоприятствует организмам с новыми признаками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходят варианты 1, 4, 5.