Выберите три верных ответа. К скелету свободной верхней конечности относятся: А- ключицы Б- лучевая кость В- плюсна Г- плечевая кость Д- лопатки Е- запястье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костям верхней конечности относятся: плечевая кость, кости предплечья (лучевая и локтевая) и кости кисти рук (запястье, пясти и фваланги пальцев). ВСЁ кроме А, В, Д