Выберите три верных ответа. какие особенности сформировались в связи с трудовой деятельности 1мелкая моторики рук 2абстрактное мышление и речь 3 чашеобразная форма тела 4 S-образный по форме позвоночник 5сводится стопа 6 значит...

Выберите три верных ответа. какие особенности сформировались в связи с трудовой деятельности 1мелкая моторики рук 2абстрактное мышление и речь 3 чашеобразная форма тела 4 S-образный по форме позвоночник 5сводится стопа 6 значительное увеличение размеров головного мозга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1, 4, 6 Насчёт цифры 4 сомневаюсь