Выберите три верных ответа.какие приспособления имеются у плодов,распространяемых животными 1)мелкие размеры 2)яркий цвет околоплодника 3)парашютики 4)воздушные камеры 5)сочная мякоть 6)крючки и зацепки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что 1-потому что мелкие размеры обязательно должны присутствовать, чтобы зверь из не заметил, 3-потому что парашютики нужны для более легкого передвижения. 6- для того же что и 3.