Выберите тройку стран лидирующих в мире по производству эклектричества. 1)сша китай япония 2)бразилия франция норвегия 3)россия великобритания германия 4) австралия канада швейцария   выбрать две страны, занимающих первое и вто...

Выберите тройку стран лидирующих в мире по производству эклектричества. 1)сша китай япония 2)бразилия франция норвегия 3)россия великобритания германия 4) австралия канада швейцария   выбрать две страны, занимающих первое и второе место в производству электричества на душу населения 1)франция 2)Россия 3)канада 4)Бразилия 5)норвегия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
США Япония Франция........................................................................