Выберите вариант ответа в котором подлежащее выражено цельным по значению сочета

Выберите вариант ответа в котором подлежащее выражено цельным по значению сочетанием. выберите один из 5 вариантов ответа. 1)каждый из нас помнит о своем долге. 2) не могу терпеть такое произвол! 3) Небо не вспыхивало от молний,а сияло, словно радуга. 4) Девушка ласково заговаривала со мной.5)Осенний лес словно сказка.Срочно помогите)))пожалуйста!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы 3 не совсем уверенна