Выберите вариант, в котором верно указано место, занимаемое страной по данному виду произ- водства: а) Япония — 1-е место по выплавке стали; б) Австралия — 1-е место по производству шер- сти; в) Сингапур — 2-е место по производ...

Выберите вариант, в котором верно указано место, занимаемое страной по данному виду произ- водства: а) Япония — 1-е место по выплавке стали; б) Австралия — 1-е место по производству шер- сти; в) Сингапур — 2-е место по производству ра- диоприемников; г) Китай — 3-е место по производству телевизо- ров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) япония -производство автомобилей - 2 место