Выберите варианты ответов, во всех словах которых пишется буква «ы» после приставок. а) вз…скать, пред…стория, пред…сполкома б) с…мпровизировать, пред…юньский, с…змала в) во…стину, меж…здательский, под…грать г) над…ндивидуальн...

Выберите варианты ответов, во всех словах которых пишется буква «ы» после приставок. а) вз…скать, пред…стория, пред…сполкома б) с…мпровизировать, пред…юньский, с…змала в) во…стину, меж…здательский, под…грать г) над…ндивидуальный, небез…звестный, без…скусный д) вз…мать, сан…нспекция, воен…здат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взыскать предыстория предысполкома
Гость
думаю А , хотя если честно не совсем поняла последнее слово. взыскать , предыстория, пркдысполкома