Задавай вопросы от слова к слову,кто,что,какой,какая,какие,что делал?что делают? Поднимался он на задние ноги и танцевал вальс. Кружился и кланялся Гаврюша Пригласил директор слоненка н...

Задавай вопросы от слова к слову,кто,что,какой,какая,какие,что делал?что делают? Поднимался он на задние ноги и танцевал вальс. Кружился и кланялся Гаврюша Пригласил директор слоненка на работу в цирк.Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто ехал? Что несет? Какой пирог? Какая машина? Какие часы? Что делал там? Что делают вместе?
Гость
1)Что делал? поднимался. Кто? он. Поднимался на что? на задние ноги . ноги какие? задние. что делал? танцевал. танцевал что? вальс 2)Кто? Гаврюша. Гаврюша что делал? танцевал и кланялся. 3)Кто?директор. Директор что сделал? пригласил. Пригласил кого? слоненка. пригласил куда? на работу. на работу куда? в цирк