Выберите варианты предложений, в которых выделенные фразеологизмы имеют значение «уничтожить». а) Столбы огня, неминуемо должны были СТЕРЕТЬ С ЛИЦА земли форт. б) Он ПРИБРАЛ К РУКАМ всех, кто раньше вмешивался в его дела. в) Ес...

Выберите варианты предложений, в которых выделенные фразеологизмы имеют значение «уничтожить». а) Столбы огня, неминуемо должны были СТЕРЕТЬ С ЛИЦА земли форт. б) Он ПРИБРАЛ К РУКАМ всех, кто раньше вмешивался в его дела. в) Если бы у меня были деньги, я бы всех, кто мне мешает, В ОДИН УЗЕЛ ЗАВЯЗАЛ. г) Артиллеристы СТЁРЛИ В ПОРОШОК вражескую батарею.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы в) и г) и всё путём тока не спались
Гость
Я думаю, что а, в, г .