Выберите верное утверждение : 1) если три стороны одного треугольника равны соответственно трем сторонам другого треугольника, то треугольники равны 2) в равнобедренном треугольнике высота является биссектрисой и медианой 3)...

Выберите верное утверждение : 1) если три стороны одного треугольника равны соответственно трем сторонам другого треугольника, то треугольники равны 2) в равнобедренном треугольнике высота является биссектрисой и медианой 3) смежные углы равны 4) если угол прямой, то смежный с ним угол- тупой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) если три стороны одного треугольника равны соответственно трем сторонам другого треугольника, то треугольники равны  2) в равнобедренном треугольнике высота является биссектрисой и медианой  3) смежные углы равны  4) если угол прямой, то смежный с ним угол- тупой