Выберите верное утверждение A)если гласная в суффиксах ЕК-(ЕЦ) ИК-(ИЦ) выпадает то в суфиксе нужно писать букву И если не выпадает то букву Е B)если гласная в суффиксах ЕК-(ЕЦ) ИК-(ИЦ) выпадает то в суфиксе нужно писать букву Е...

Выберите верное утверждение A)если гласная в суффиксах ЕК-(ЕЦ) ИК-(ИЦ) выпадает то в суфиксе нужно писать букву И если не выпадает то букву Е B)если гласная в суффиксах ЕК-(ЕЦ) ИК-(ИЦ) выпадает то в суфиксе нужно писать букву Е если не выпадает то букву И
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй ответ верный В)
Гость
Верный ответ - под буквой "А"