Выберите верное утверждение:А) В наше время космос ассоциируется с чудаками в колпаках, поднимающимися ночью по винтовой лестнице, чтобы прильнуть глазом к окуляру телескопа.Б) Исследования Вселенной романтичны и не требуют глу...

Выберите верное утверждение:А) В наше время космос ассоциируется с чудаками в колпаках, поднимающимися ночью по винтовой лестнице, чтобы прильнуть глазом к окуляру телескопа. Б) Исследования Вселенной романтичны и не требуют глубоких знаний, точных расчетов. В)Космос становится ближе:почти пятьсот тысяч землян уже побывали на орбите. Г) Нам выпало жить в интересное время, мы все глубже проникаем в тайны Вселенной. помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего "г" или "в"