Выберите верные продолжения. Общественное сознание… 1)– термин, применимый только к обществу в широком смысле слова. 2) в качестве устойчивого термина утвердилось благодаря В.И. Ленину и А.А. Богданову. 3)можно разделить на нес...

Выберите верные продолжения. Общественное сознание… 1)– термин, применимый только к обществу в широком смысле слова. 2) в качестве устойчивого термина утвердилось благодаря В.И. Ленину и А.А. Богданову. 3)можно разделить на несколько общепризнанных форм. 4)формируется только политической элитой. 5)влияет на общественное бытие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правельный ответ 2. Так как впервые этот термин стал популярен именно в это время.