Выберите верные суждения о человеческой деятельности и запишите цифры,под которы

Выберите верные суждения о человеческой деятельности и запишите цифры,под которыми они указаны. 1)Деятельность -это специфический вид активности человека,направленный на познание и творческое преобразование окружающего мира,включая самого себя и условия своего существования. 2)результатом человеческой деятельности является создание предметов только материальной культуры. 3)Человеческая деятельность направлена исключительно во внешнюю среду и не преобразует самого человека. 4)Творческий характер человеческой деятельности проявляется в том,что он позволяет ему выйти за пределы своей природной ограниченности. 5)Продуктивный характер деятельности позволил человеку создать знаковые системы,а также орудия воздействия на себя и природу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. 4)Творческий характер человеческой деятельности проявляется в том,что он позволяет ему выйти за пределы своей природной ограниченности 1)Деятельность -это специфический вид активности человека,направленный на познание и творческое преобразование окружающего мира,включая самого себя и условия своего существования