Выберите верные суждения: 1) По характеру отношений с внешней средой политические системы общества делятся на открытые и закрытые 2) Ценности и политические идеологии составляют основу культурной подсистемы политической систем...

Выберите верные суждения: 1) По характеру отношений с внешней средой политические системы общества делятся на открытые и закрытые 2) Ценности и политические идеологии составляют основу культурной подсистемы политической системы общества 3) Одной из функции политической системы общества считается организация распределения прибыли между владельцами капитала и других ресурсов производства 4) К функция политической системы общества относят определение целей и направлений развития общества и государства 5) Элементами нормативной подсистемы политической системы общества являются государство и политические партии. Срочноооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные рассуждения-2,4,5