Выберите верные суждения о человеке 1) индивид - единичный представитель человечества 2) индивидуальность человека проявляется в его особых биологических и социальных качествах 3) понятие «личность» используется для характерист...

Выберите верные суждения о человеке 1) индивид - единичный представитель человечества 2) индивидуальность человека проявляется в его особых биологических и социальных качествах 3) понятие «личность» используется для характеристики социально значимых качеств человека 4) формирование личности обязательно заканчивается к 18 годам 5) развитие личности связано с ухудшение м физического состояния индивида Мне кажется, 123 правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные суждения 1 и 3
Гость
2,3 ( индивид- это представитель человеческого рода,наделенный особыми,отличными от других людей чертами. Индивидом является любой из нас )