Выберите верные суждения о деятельности и запишите цифры, под которыми они указаны. 1. Деятельность связана с удовлетворением потребностей человека, социальной группы, общества в целом. 2. Творческая деятельность присуща и чел...

Выберите верные суждения о деятельности и запишите цифры, под которыми они указаны. 1. Деятельность связана с удовлетворением потребностей человека, социальной группы, общества в целом. 2. Творческая деятельность присуща и человеку, и животному. 3. В результате трудовой деятельности создаются материальные и духовные ценности. 4. Один и тот же вид деятельности может быть вызван различными мотивами людей. 5. Структура деятельности предполагает наличие цели и средств её достижения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под цифрами: 1, 2, 5