Выберите верные суждения о факторах производства и факторных доходах и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Собственник земельных ресурсов получает доход, который называется зарплата. 2) Факторы производства обеспечива...

Выберите верные суждения о факторах производства и факторных доходах и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Собственник земельных ресурсов получает доход, который называется зарплата. 2) Факторы производства обеспечивают создание жизненных благ. 3) К трудовым ресурсам относят всё население страны. 4) Доход собственника капитала –процент 5) Предпринимательские способности приводят в действие другие факторы производства в целях получения прибыли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 4 и 5 инфа сотка, блин 20 символов))))