Выберите верные суждения о различных сферах (областях) духовной культуры и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Одной из основных тенденций развития современного школьного образования является информатизация. 2)...

Выберите верные суждения о различных сферах (областях) духовной культуры и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Одной из основных тенденций развития современного школьного образования является информатизация. 2) Деятельностный аспект морали заключается в практическом применении норм морали в поведении людей. 3) Искусству свойственны системность и отсутствие субъективизма. 4) Произведения массовой культуры, как правило, анонимны. 5) Буддизм, христианство и ислам являются мировыми религиями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............Ответ:  1,2,5...............