Выберите верные суждения об обществе как динамической системе и запишите цифры, под которыми они указаны. 1). Развитие общества является предсказуемым и линейным. 2). Влияние субъективных факторов на общественное развитие искл...

Выберите верные суждения об обществе как динамической системе и запишите цифры, под которыми они указаны. 1). Развитие общества является предсказуемым и линейным. 2). Влияние субъективных факторов на общественное развитие исключено. 3). Направление развития общества является многовекторным и непредсказуемым. 4). В целом человечество шло по пути усложнения и усовершенствования общественных отношений. 5). Регресс - движение общества от простых форм к сложным, от низших к высшим. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОБЩАГА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 4 - это точно .......