Выберите верные утверждение: 1) атомы можно увидеть невооружённым глазом 2) атомы можно увидеть при помощи лупы 3) атомы нельзя увидеть вооружённым глазом 4)атомы можно увидеть при помощи простого микроскопа???? заранее спасибо...

Выберите верные утверждение: 1) атомы можно увидеть невооружённым глазом 2) атомы можно увидеть при помощи лупы 3) атомы нельзя увидеть вооружённым глазом 4)атомы можно увидеть при помощи простого микроскопа???? заранее спасибо))))))))))))))огромное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что верными утверждениями является вариант номер 3 и 4.