Выберите верные утверждения 1) при умножении десятичной дроби на 100 запятая переносится вправо на 2 знака 2)при делении десятичной дроби на 1000 запятая переносится влево на два знака 3)при умножении на 0,006 число уменьшается...

Выберите верные утверждения 1) при умножении десятичной дроби на 100 запятая переносится вправо на 2 знака 2)при делении десятичной дроби на 1000 запятая переносится влево на два знака 3)при умножении на 0,006 число уменьшается 4)два с половиной километра равны 25 000 метрам 5) если числитель дроби увеличить в 8 раз,то дробь увеличивается в 8 раз 6)при умножении двух нецелых чисел всегда получается целое число 7)если знаменатель дроби уменьшить в 5 раз,то дробь увеличится в 5 раз 8)если числитель и знаменатель дроби умножить на 3, то значение дроби увеличится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 3 6 7 вроде бы,но это не точно
Гость
ответы  1, 3, 5, 7.-------------------------------------------