Выберите верные утверждения: 1)Если числитель увеличить в 7 раз,то дробь уменьшится в 7 раз. 2)При умножением двух нецелых чисел всегда получается целое число. 3)Если знаминатель дроби увеличить в 2 раза,то дробь уменьшится в 2...

Выберите верные утверждения: 1)Если числитель увеличить в 7 раз,то дробь уменьшится в 7 раз. 2)При умножением двух нецелых чисел всегда получается целое число. 3)Если знаминатель дроби увеличить в 2 раза,то дробь уменьшится в 2 раза. 4)Если числитель и знаменатель дроби умножить на 9,то значение дроби не измениться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные утверждения — 3 и 4.